Последовательность решения 9 * (2*3) - 48:8*3+7*6-34=

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 19:33
    0
    1) 2*3=6 2) 9*6=54 3) 48:8=6 4) 6*3=18 5) 7*6=42 6) 54-18=36 7) 36+42=78 8) 78-34=44