первый сухогруз доставил в порт375 тонн а второй на 156 меньше весь груз перегрузили для дальнейшей перевозки на грузовики по 6 тонн на каждой сколько грузовых машин понадобилось

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:36
    0
    1) 375-156=219 (т) второй

    2) 375+219=594 (т) всего

    3) 594:6=99 (м) понадобилось