3 (х-5) = х+3

1,3 (t-0,6) = 1,8t

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:16
    0
    3 (х-5) = х+3 3 х-15=х+3 3 х-х=3+15 2 х=18 х=9 1,3 (t-0,6) = 1,8t 1,3t-0,78=1,8t 1,3t-1,8t=0,78 0,5t=0,78 t=1,56