Петя купил книгу за 9 грн., что состовляет 30%денег которых у него было. Сколько денег было у пети?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 10:01
    0
    9:3*10=30 гривнов

    9=30%

    получаем 10%=9:3=3

    получаем 100%=3*10=30