8 8 8 8=8 l 8 8 8 8=10 вставте

* / + () -

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 01:45
    0
    (8-8) x8+8=8

    (8+8) : 8+8=10
  2. 24 сентября, 03:36
    0
    (8-8) * 8=8

    (8+8) : 8+8=10