Помогите решить уравнение по математике 6 класс 2 4/3-1 5/6=?

(2 целых четыре третьих минус 1 целая пять шестых равно ...)

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:01
    0
    =10/3-11/6=20/6-11/6=9/6=3/2=1,5 (1 1/2)