В ряду от 40 до 100 чисел Миша и Катя выбирали все числа, в которых число десятков на 3 меньше числа единиц. Миша получил 3 числа, а Катя - 2. какие числа получились у тебя? запиши

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:42
    0
    В ряду чисел от 40 до 100 получается 3 таких числа.

    Число 47: число десятков 4, число единиц 7 (7-4 = 3)

    Число 58: число десятков 5, число единиц 8 (8-5 = 3

    Число 69: число десятков 6, число единиц 9 (9-6 = 3)

    прав Миша

    получилось 47, 58,69