11-3>11-4, 12-4>10-4, 12+0>11+0, 15-8>15-7, 7+5<5+7, 8+6<9+6, 16-020-3. Найти неверные неравенства и записать их верно.

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 00:58
    0
    15-8<15-7

    7+5=7+5

    16-0=16+0
  2. 20 октября, 03:40
    0
    11-3 больше 11-4, 12-4 больше 10-4, 12+0 больше 11+0, 15-8 меньше 15-7, 7+5 равно 5+7, 8+6 меньше 9+6, 16-0 равно 16+0, 20-2 больше 20-3.