3/4 + (5/8+t) = 11/12+7/8

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:29
    0
    3/4 + (5/8+t) = 22/24+21/24

    3/4 + (5/8 + t) = 43/24

    5/8 + t=43/24-3/4

    5/8 + t=43/24-18/24

    5/8 + t=25/24

    t=25/24-5/8

    t=25/24-15/24

    t=10/24

    t=5/12
  2. 5 ноября, 12:16
    0
    6/8+5/8+т=22/24+21/24

    т=43/24-33/24=10/24=5/12