Запиши в порядке убывания числа между 88 и92. Сравни их. Запиши каждое число в виде суммы десятков и единиц

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:41
    0
    92; 91; 90; 89; 88

    92>91

    92>90

    92>89

    92>88

    91>90

    91>89

    91>88

    90>89

    90>88

    89>88

    92=90+2

    91=90+1

    90=90+0

    89=80+9

    88=80+8