Помогите решить пример 1 ч 20 мин * 5

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 06:39
    0
    1 час это 60 мин

    60 + 20 = 80 мин

    80*5=400 мин
  2. 12 августа, 07:22
    0
    Можно перевести 1 час 20 минут в минуты, это будет 80 минут.

    80*5=400 минут.

    400 минут = 6 часов 40 минут