Пмогите решить уравнения: 576:x+79=127

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 02:04
    0
    576:х=127-79

    576:х=48

    х=576:48

    х=12
  2. 24 февраля, 04:00
    0
    576/х=48

    х=576/48

    х=12