47000 руб20%сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:16
    0
    47000 - 100%

    ? - 20%

    47000*20/100=9400
  2. 22 мая, 04:02
    0
    47000/100*20=470*20=9400