Сколько будет 14070 умножить на 4 плюс 5008 умножить на 50 минус 500 разделить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 10:17
    0
    14070*4+5008*50-500/5=

    1) 14070*4=56280

    2) 5008*50=250400

    3) 500/5=100

    4) 56280+250400=306680

    5) 306680-100=306580
  2. 1 апреля, 10:40
    0
    14070*4 + 5008*50 - 500:5 = 56280+250400-100=306580

    Ответ: 306580