Помогите решить уравнение: 14 (р-30) = 630

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 03:42
    0
    14p-420=630

    14p=630+420

    14p=1050

    p=1050/14

    p=75
  2. 30 апреля, 04:40
    0
    P-30=630:14 p-30=45 p=45+30 p=75