1. какое из следующих чисел заключено между числами 13/15 b 18/19?

2. найдите значение выражения 5 свержу - 3*5 сверху-9 / 5 сверху - 11

3. найдите корень уравнения 8+7 х=9 х+4

4. дан числовой набор. его число равна 6,2, а каждое следующее число на 0,6 больше предыдушего. найдите пятое число этого набора.

5. найдите значение выражения (1/5a+1/7a) * a2/4 при а=7,7

6. найдите площадь квадрата, описанного вокруг окружности радиуса 7

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 06:16
    0
    3. 7x-9x=4-8 - 2x=-4 X=2