Впиши числа и знаки + или -, чтобы получились верные равенства

1) 3 ... 5=4 ... _ 2) 4 ... _=3 ... 3

2 ... 6=_ ... 5 6 ... _=5 ... 4

7 ... 1=6 ... _ 7 ... _=2 ... 4

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:01
    0
    3+5=4+4 4+2=3+3 2+6=3+5 6+3=5+4