Первый рабочий сделал 45 деталей Второй на 15 деталей больше чем первый Третий на 20 деталей меньше чем второй Четвертый сделал в 5 раз больше деталей чем третий А пятый в ... (посмотри чтобы делилось) раз меньше чем четвертый Сколько деталей они сделали все вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:16
    0
    1) 45

    2) 45+15=60

    3) 60-20=40

    4) 60*5=300

    5) 300/1=300

    45+60+40+300+300=745