Как решить прииер 1500*150

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 13:40
    0
    Его можно, и даже нужно умножить.

    1500*150=225000
  2. 5 октября, 16:18
    0
    1500*150 = убераем на время нули и усножаем. 15*15=225 добавляем нули которые убрали. ответ 225000