Какое число надо записать вместо х чтобы были равны дроби: х/25 и12/15 9/24 их/32 18/хи8/16 14/21 и22/х

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:12
    -1
    1) x=25*12/15=20

    2) x=9*32/24=12

    3) x=18*16/8=36

    4) x=21*22/14=33