Цена товара понизилась с 42.5 до 37.4 руб

На сколько процентов понизилась цена товара

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:14
    0
    42.5/100=0.425 42.5-37.4=5.1 5.1*0.425=12%