Упростить 8x+12x-21x+x

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 07:38
    0
    8x+12x-21x+x = х (8+12-21+1) = 0
  2. 1 октября, 08:40
    0
    8x+12x-21x+x=20 х-20 х=0