Помогите решить уравнение 12x: (x-2) равно 18

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 11:15
    0
    Приводим к общему знаменателю, получается: 12x=18x-36 Решаем уравнение: 12x-18x=-36 - 6x=-36 X=6