Иван решил приобрести музыкальный центр за 80 тысяч рублей. это на 25% больше, чем сумма, которая лежит на его счету в банке. сколько рублей лежит на счету ивана в банке?

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:02
    0
    60000 лежит в банке у ивана
  2. 11 декабря, 17:24
    0
    80000 - (80000*0,25) = 80000-20000=60000