Найти все число: 1/80=30

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 08:18
    0
    1 / 80 это 30 значит 80/80 это целое число 80 * 30 = 2400
  2. 7 января, 10:06
    0
    1/80=30 Значит 1 часть из 80=30 Находим целое число 80*30=2400