А-45=43,56-y=23,15+x=77

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 17:59
    0
    1) а-45=43

    а=45+43

    а=88

    Проверка:

    88-45=43

    2) 56-у=23

    у = 56-23

    у=32

    Проверка:

    56-32=23

    3) 15+х=77

    х=77-15

    х=62

    Проверка:

    15+62=77
  2. 18 июня, 20:02
    0
    A=88, y=33, x=62

    И просто подставляй под эти буквы соответствующии им цифры