Было 60 учеников на уроке физкультуры, учитель разбил 4 команды по 8 учеников для игры. Сколько учеников осталось вне игры?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 13:45
    0
    1) 4*8=32. (уч) - было в игре. 2) 60-32=28 уч - было вне игры.

    Ответ: 28 учеников осталось вне игры.
  2. 5 мая, 14:28
    0
    1) 4*8=32 (у) - было в игре

    2) 60-32=28 (у) - было вне игры

    ответ: 28 учеников осталось вне игры.