Сколько минутв 1/3 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 18:17
    0
    1 час = 60 минут

    1/3 часа = 60 минут • 1/3 = 20 минут
  2. 29 мая, 18:48
    0
    1 час=60 минут, 60*1/3=60/3=20 минут

    в 1/3 часа 20 минут