Расставь скобки

80/16+4*6=2

80/16+4*6=24

80/16+4*6=54

и еще

60/4+2*3=6

60/4+2*3=30

60/4+2*3=51

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 21:36
    0
    80/16 + (4*6) = 80/40=2

    80 / (16+4) * 6=80/20*6=4*6=24

    (80/16+4) * 6 = (5+4) * 6=9*6=54

    60 / (4+2*3) = 60/10=6

    60 / (4+2) * 3=60/6*3=30

    (60/4+2) * 3=17*3=51
  2. 11 октября, 21:37
    0
    80: (16+4*6) = 2

    80: (16+4) * 6=24

    (80:16+4) * 6=54

    60: (4+2*3) = 6

    60: (4+2) * 3=30

    (60:4+2) * 3=51