Найдите значение выражение х*63-63 если х=2001

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:50
    0
    2001 х63-63=126000 вот
  2. 18 февраля, 03:10
    0
    2001 * 63 - 63 = 126063 - 63 = 126000