5/11 числа 2 равно 17/5 числа "х". Найдите число х.

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 01:10
    0
    5/11 от 2 = 10/11

    10/11 = 17 х/5

    17 х = 5*10/11

    х = 50/11*17

    х = 50 / 187 = 0,27