Объясни, как выполнено сложение 437+95 326 + 279 89+78

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 10:51
    0
    Действия идут с лева на право, 1) 437+95326=95763

    2) 95763+27989=123752

    3) 123752+78=123830
  2. 24 ноября, 11:59
    0
    437+95=432+100=532

    326+279=305+300=605

    89+78=100+67=167