Замените, где возможно, сложение умножением. найди значение каждого выражения. 2 класс.

5+5+5+5

2+2+2+2+2+2

12+21

15+15+15

42+42

3+3+3+9

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:05
    0
    5*4 = 20

    2*6 = 12

    12+21 = 33

    15*3 = 45

    42*2 = 84

    3*3 = 9, и 9*2 = 18