Площадь зеркала прямоугольной формы - 60 дм2 Ширина - 5 дм найди длину зеркала. вычисли пиримитер

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 09:22
    0
    60:5=12 (дм) - длина

    Р = (5+12) * 2=34 (дм)