Найди отношение

340 к 2

91 к 0,7

8 к 30

8/9 к 30

5/12 к 0,6

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:46
    0
    340/2 = 170

    91/0,7 = 910/7 = 130

    8/30 = 4/15

    8/9:30 = 8/9*1/30 = 4/135

    5/12: 0,6 = 5/12:6/10 = 5/12*10/6 = 50/60 = 5/6