Асель в магазине купила 2 бутылктюи подсолнечного масло. 1 бут. стоит 300 тг. и еще купила кефир 2 упаковки 1 упаковка стоит 250 тг сколь ко тенге всего она потратила

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 16:55
    0
    1) 300+300=600 тг стоит 2 масла подсолнечных

    2) 250+250=500 тг стоит 2 упоковки кефира

    3) 600+500=1100 тг она потратила
  2. 8 июля, 18:50
    0
    1) 300+300=600 тг стоит 2 масла подсолнечных

    2) 250+250=500 тг стоит 2 упоковки кефира

    3) 600+500=1100 тг она потратила