Задать вопрос
18 сентября, 09:30

Асель в магазине купила 2 бутылктюи подсолнечного масло. 1 бут. стоит 300 тг. и еще купила кефир 2 упаковки 1 упаковка стоит 250 тг сколь ко тенге всего она потратила

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 11:58
    0
    1) 300+300=600 тг стоит 2 масла подсолнечных

    2) 250+250=500 тг стоит 2 упоковки кефира

    3) 600+500=1100 тг она потратила
  2. 18 сентября, 12:37
    0
    1) 300+300=600 тг стоит 2 масла подсолнечных

    2) 250+250=500 тг стоит 2 упоковки кефира

    3) 600+500=1100 тг она потратила
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Асель в магазине купила 2 бутылктюи подсолнечного масло. 1 бут. стоит 300 тг. и еще купила кефир 2 упаковки 1 упаковка стоит 250 тг сколь ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы