По действием 110 000 - (64:4*100-799+12 199)

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:30
    0
    110000 - (64/4*100-799+12199) = 110000 - (16000-799+12199) = 110000 - (16000+11400) = 110000-27400=82600
  2. 30 октября, 07:33
    0
    64:4=16

    100*16=1600

    1600-799=801

    801+12199=13000

    110000-13000=97000