Сколько будет 2 целых минус семь восьмых?

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 13:57
    0
    2 - 7/8 = 16/8 - 7/8 = 9/8 = 1 1/8.
  2. 6 февраля, 15:22
    0
    2 - 7/8=1 8/8-7/8=1 1/8