задача в библиотеки на 3 полках стояла 140 книг с одной полке убрали 16 а с другой 4 тогда на 3 полках осталось поровну скоко книг всего

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 01:54
    0
    140-16-4=120 (к) всего

    ответ: всего книг 120
  2. 3 августа, 02:18
    0
    1) 16+4=20 книг убрали

    2) 120-20=120 книг осталось

    3) 120:4=30 книг на каждой полке