Решить уравнения 20007-х=20 000 х-900=1000 х+200=3200 300+х=5400

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:03
    0
    1 пример: надо 20007-20000=7 ответ. 2 пример: 1000+900=1900 ответ. 3 пример: 3200-200=3000 ответ 4 пример: 5400-300=5100 ответ.