Три девочки собирали землянику Маша собрала 8 стаканов лена минус 4 это сколько стаканов земляники собрала таня

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 21:03
    0
    Маша - 8 стаканов Лена 8-4=4 стакана А Таня Х-стаканов собрала Все в месте 8+4+х=12+х стаканов собрали