Разложи (37*2) * 4=35. (37*2) * 5=30

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 12:32
    0
    1) 37+2=39

    39-4=35

    2) 2+5=7

    37-7=30
  2. 14 апреля, 12:32
    0
    37+2 - 4=35. 37-2-5=30.