Из пачки взяли 50 листов бумаги это десятая часть того, что там было. сколько листов бумаги было в пачке?

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 14:33
    0
    50-это 1/10

    50/1/10=50*10/1=500

    Ответ: 500
  2. 10 января, 15:55
    0
    1) 50*10=500 листов в пачке было