17 / 36: (7 / 12-5 / 9)

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 14:48
    0
    ответ 17 ...
  2. 20 января, 15:10
    0
    17/36 : (7/12 - 5/9) = 17/36 : (21-20) / 36 = 17/36 : 1/36 = 17/36 * 36/1 = 17