Выполните действие: 0.2 умножить на 6.2 разделить на 0.31 минус 5/6 умножить на 0.3

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:40
    0
    0,2*6,2=2*62/100=124/100

    (124/100) / (31/100) = 4

    (5/6) * (3/10) = 1/4

    4-1/4=3,75