Как мне решить пример: (100+m) * 2=1996

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 08:15
    0
    (100+m) = 1966:2

    100+m=983

    m=983-100

    m=893
  2. 22 февраля, 09:24
    0
    100+m = 1996 : 2 100+m = 998 m=998-100 m = 898