На курсах по вождению автомобиля в 6 одинаковых группах занимается 120 человек. Сколько человек в 4 таких группах?

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 04:41
    0
    1) 120:6=20 (чел) в 1 группе

    2) 20*4=80 (чел) - в 4 группах