24 яблока разделили поровну между 5 детьми остаток разделили папа и мама

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 10:59
    0
    Найдем остаток и количество яблок, которые разделили.

    24/5=4 (ябл) каждому ребенку

    4/2=2 (ябл)

    Ответ: родители получили 2 яблока каждый
  2. 5 апреля, 13:53
    0
    По 4 каждому ребенку и по 2 родителям