Найди значение выражений а плюс 1 а минус 1 а разделить на 1 а умножить на 10 при а равно 1000 а равно 1000000 а равно 1000000

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 21:20
    -1
    a+1a-1a:1a10

    a=1000=1000 + (1*1000) - (1*1000) : (1*1000) * 10=19990

    a=1000000=1000000 + (1*1000000) - (1*1000000) : (1*1000000) * 10=19999990