Вычислите площадь прямоугольника стороны которого равны 3 5 метра и 2 3 метра

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 02:34
    0
    Для прямоугольника со сторонами 3 и 5:

    S=3*5=15

    Для прямоугольника со сторонами 2 и 3:

    S = 2*3=6
  2. 9 мая, 03:13
    0
    S1=3*5=15

    S2=2*3=6

    :-) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -)